- Устройства, приборы, стенды и системы для контроля, проверки, поверки, диагностики - http://npk-krona.ru -

Крона-516 : наша новая разработка!

Устройство контроля параметров электроприводного оборудования Крона-516Устройство "Крона-516" обеспечивает постоянный контроль отдельных параметров или временных диаграмм напряжений и токов в цепях питания, с выходов датчиков или в линиях управления электронным или электромеханическим оборудованием. При возникновении каких-либо событий или нарушений в работе оборудования, устройство производит автоматическую регистрацию (запись) временной диаграммы сигналов, включая предысторию события, и производит их обработку. Таким образом, устройство «Крона-516» позволяет вести мониторинг штатных пусковых или переходных процессов в оборудовании, или производить запись аварийных событий («черный ящик»).

Отличительными особенностями устройства от других средств являются:

  1. Устройство уже содержит модули нормирования и гальванической развязки сигналов, и не требует использования измерительных преобразователей, трансформаторов и т.п
  2. Устройство не только записывает временные диаграммы сигналов, но и может производить их немедленную обработку, с формированием готового отчета.
  3. Устройство может накапливать данные во внутренней памяти при работе автономно, или передавать их на сервер при подключении по сети Ethernet.
  4. Малые размеры устройства позволяют разместить его в любом удобном месте.
  5. Подключение входных каналов происходит без разрыва сигнальных и управляющих цепей оборудования, и не влияет на работу контролируемого объекта.
  6. Функция регулярного автоматического самотестирования входных измерительных каналов повышает достоверность результатов.
  7. Устройство прошло испытания на вибро- и сейсмоустойчивость, электро-магнитную совместимость, и для внесения в Госреестр средств измерения.

Перейти на страницу с техническим описанием устройства и примерами применения.